В 2020 году Марс в Козероге с 16 февраля по 30 марта прогноз

Добрый день всем! 16 февраля транзитный Марс переходит в знак Козерог ♑️ — в этом знаке Марс экзальтирует, он здесь сильный.

Попав сюда, в знаке Козерог образуется огромное количество энергии — Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон, и южный узел ко всему прочему. Планеты активные, социальные, тема Козерога вновь будет акцентирована. Особенно всё, что касается карьеры, социального роста, социальных взаимодействий, дисциплины и самодисциплины, работы, труда, ситуаций, где нужно проявить упорство и добиваться своего.

Это время может быть не самым комфортным, приятным и лёгким, но зато это период возможностей. Козерог, как земной знак, который символизирует все материальное в этом мире может вознаградить за труды и очень щедро. Его награды не даются просто так, не падают с неба, они достаются упорным трудом, умением концентрироваться на важном, терпением.

За это время вы можете совершить большой шаг вперёд в своей трудовой деятельности, возвыситься и вырасти как профессионал. Возможно, где-то придётся себя ограничить, ради чего-то большего, ради достижения поставленных целей. И важно работать над конкретными целями, стремится к чему-то определенному, иначе это период может превратиться в бездумную, бессмысленную пахоту.

подьем по карьерной лестнице
Иллюстрация к тексту получена из открытого источника Яндекс картинки

В этот период ваше начальство может стать строже, требовательнее. А в период, когда будет ретро Меркурий, могут вылезти старые недоделки, какая-то халтура, ошибки. Если вы сами знаете о таких вещах — лучше исправить их самостоятельно, не дожидаясь, когда вас ткнут в них носом.

Планируйте все свои рабочие дела заранее, выработайте свою стратегию, вооружитесь терпением и дисциплиной, будьте усердны, практичны, замахивайтесь на долгосрочные и перспективные вещи, а не тратьте энергию на мелкие и незначительные вещи, и тогда вас ждёт успех.

А вы замечаете на себе влияние транзитов?

Автор статьи астролог Анна К, запись на персональную консультацию в Инстаграм

или Телеграм

Больше информации о Марс в Козероге и его влиянии на судьбу человека.

Ссылка на основную публикацию